您当前所在的位置: 首页 » 工作动态 » 通知公告

六盘水市林业法律法规知识竞答活动获奖公示

发布时间:

字体:   打印本页 关闭本页   

六盘水市林业法律法规知识竞答活动获奖公示


     根据《中共六盘水市委宣传部 六盘水市林业局 六盘水市司法局关于开展“我学法、我守法、我普法”林业法律法规知识有奖竞答活动的通知》精神,市委宣传部、市林业局、市司法局自6月10日至6月16日在全市范围内组织开展了“我学法、我守法、我普法”林业法律法规知识有奖竞答活动,现将竞答活动获奖人员名单予以公示。

     公示期自2019年6月18日至6月23日,公示期间,请广大群众积极参与监督,如对获奖人员名单有异议,请在上述时间内,向六盘水市林业局反映,联系电话:8201242。

    公示结束后进行奖品发放,因获奖者自身原因造成奖品无法邮寄的,视为放弃领取奖品,不再递补。

    

    附件:“我学法、我守法、我普法”林业法律法规知识有奖竞答活动获奖名单






“我学法、我守法、我普法”林业法律法规知识
有奖竞答活动获奖名单
序号姓名性别分数归属范围答题用时
(秒)
手机获奖等次备注
1徐财智
100盘县29152****6670特等奖
2徐媛
100盘县31150****8579特等奖
3包广根
100盘县32155****3206特等奖
4缪和俊
100钟山区32173****0420一等奖
5徐黎
100盘县34187****9487一等奖
6王时粉
100盘县43138****2076一等奖
7王时桃
100盘县43155****3786一等奖
8张红通
100钟山区47187****1017一等奖
9钱玉龙
100钟山区48130****6201一等奖
10马江涛
100六枝特区55181****1718一等奖
11徐静
100钟山区61136****3365一等奖
12黎江鹏
100盘县62180****1128一等奖
13谢开智
100盘县64139****5567一等奖
14甘阳
100盘县70135****9296二等奖
15高旭刚
100盘县71152****2988二等奖
16董定花
100盘县72151****7779二等奖
17杨建
100盘县72182****5739二等奖
18李敏瑞
100盘县76136****5601二等奖
19邓永智
100盘县77139****5775二等奖
20胡选刚
100水城县78182****3858二等奖
21黎宇轩
100盘县82199****4544二等奖
22王时桃
100盘县83151****4011二等奖
23汪娅兰
100钟山区84187****2663二等奖
24袁菊:
100盘县85153****3998二等奖
25何金全
100盘县88137****5461二等奖
26康留彦
100盘县88189****9908二等奖
27何娅萍
100盘县88187****1136二等奖
28谢元媛
100盘县90182****8596二等奖
29许振亚
100盘县91139****5383二等奖
30唐浩仁
100盘县93180****1137二等奖
31李娥
100水城县93183****6542二等奖
32李应波
100盘县94138****8989二等奖
33纪莲英
100盘县94158****5493二等奖
34董华
100盘县98180****3726二等奖
35王红英
100盘县104183****0277二等奖
36王福荣
100水城县104135****1309二等奖
37吴珂
100盘县107180****1133二等奖
38高鑫
100盘县107131****7479二等奖
39邓永艳
100盘县107138****5588二等奖
40何勇
100盘县114137****9700二等奖
41蒋昀
100盘县114139****2099二等奖
42赵会林
100水城县121150****6959二等奖
43李桂花
100盘县121181****7160二等奖
44孔亮
100钟山区125182****7034三等奖
45易群英
100盘县130135****3401三等奖
46陈丽梅
100盘县132132****9418三等奖
47张星
100盘县138135****8809三等奖
48王仲府
100盘县145135****8813三等奖
49胡国龙
100盘县145152****5455三等奖
50黄金成
100钟山区153182****7089三等奖
51孙大燕
100盘县166187****1088三等奖
52许桂莲
100钟山区175187****2195三等奖
53钱振华
100钟山区212182****2545三等奖
54张运萍
100六枝特区212138****2806三等奖
55熊灿梅
100水城县281187****4177三等奖
56田锦萍
100水城县286135****7999三等奖
57高文涛
100盘县384150****4296三等奖
58肖钰琳
100六枝特区395155****7500三等奖
59袁锋
100盘县767182****9942三等奖
60蒋改荣
100盘县1898151****8260三等奖
61徐媛
95钟山区30155****1305三等奖
62朱迅
95钟山区31187****3247三等奖
63缪钟和
95盘县31186****0880三等奖
64陈人
95钟山区32133****3232三等奖
65缪和俊
95钟山区34156****0420三等奖
66葛雪莲
95钟山区52139****0858三等奖
67赵凤桃
95盘县57135****5746三等奖
68包广根
95水城县59187****2122三等奖
69杨松吉
95盘县60135****0927三等奖
70黎江朋
95盘县61182****1328三等奖
71邓永宽
95盘县62135****6761三等奖
72徐启森
95盘县63186****9836三等奖
73支浩宇
95盘县63155****6849三等奖
74黄绍乖
95盘县65135****4416三等奖
75袁诗淇
95六枝特区65155****6990三等奖
76张江竹
95盘县65182****8169三等奖
77阳运漫
95盘县67151****4132三等奖
78范倩
95水城县69188****7463三等奖
79黄河灿
95盘县70150****1139三等奖
80蒙留芬
95盘县70135****5729三等奖
81周加学
95盘县71150****6126三等奖
82刘武林
95盘县72139****9940三等奖
83金志英
95盘县73180****5885三等奖
84陈爽
95钟山区73189****9192三等奖
85彭娥
95水城县74131****8872三等奖
86殷榜彦
95盘县77150****1629三等奖
87张元鹏
95钟山区79155****0127三等奖
88赵燕春
95钟山区80182****4509三等奖
89黄丽琼
95盘县81139****1717三等奖
90肖晓宏
95盘县82189****7625三等奖
91李甜卫
95盘县82189****8396三等奖
92沈浩
95盘县87139****5291三等奖
93谢元媛
95盘县94182****0609三等奖
94伍顺心
95盘县94130****0185参与奖
95李再永
95盘县95137****4673参与奖
96胡小丽
95盘县95136****8149参与奖
97谢元媛
95盘县101156****5363参与奖
98陈兴芬
95六枝特区101139****4640参与奖
99陈厚林
95六枝特区102159****5614参与奖
100刘运莲
95盘县110153****2198参与奖
101陈刚
95六枝特区111135****5529参与奖
102陈思宏
95钟山区114175****1730参与奖
103张永跃
95盘县115153****4351参与奖
104李朝生
95六枝特区116199****9710参与奖
105谢元媛
95盘县117189****2500参与奖
106王光志
95盘县120131****2586参与奖
107陈丽
95盘县121138****7799参与奖
108陈曦
95盘县121156****0128参与奖
109谭振
95盘县123185****7678参与奖
110张勇
95盘县126155****7175参与奖
111段翠
95钟山区128187****8815参与奖
112陆选慧
95盘县130155****4526参与奖
113彭泽忠
95盘县134153****6199参与奖
114龙娅
95钟山区136189****7180参与奖
115方彬
95盘县139138****9186参与奖
116李彪
95盘县141189****0165参与奖
117罗晨
95水城县145150****4893参与奖
118黄堂分
95钟山区149133****5851参与奖
119李伟
95钟山区151133****6997参与奖
120曹勇
95盘县152139****8016参与奖
121卢军
95钟山区153153****4442参与奖
122杨华
95盘县154186****6375参与奖
123王明菊
95六枝特区155182****2681参与奖
124李巧
95盘县159183****8420参与奖
125张真莲
95盘县159133****6048参与奖
126翟丽华
95水城县161187****5521参与奖
127毛坤泽
95盘县167182****8283参与奖
128杜梅
95水城县172189****8325参与奖
129何江涛
95盘县175186****7009参与奖
130李敏
95盘县178138****4119参与奖
131江为达
95盘县178150****3573参与奖
132张自巧
95六枝特区178159****7580参与奖
133唐位
95盘县186151****1521参与奖
134蒋灵娇
95盘县187153****8736参与奖
135付燕
95水城县199181****0806参与奖
136杨远兰
95水城县199156****9619参与奖
137段喆
95盘县202133****4010参与奖
138俞洁
95盘县208152****1145参与奖
139牛海
95盘县215152****5788参与奖
140支娇娇
95水城县215182****1585参与奖
141陈飞
95盘县223151****2829参与奖
142陈乃富
95六枝特区227138****7598参与奖
143曹春梅
95六枝特区232155****7286参与奖
144殷芳
95钟山区237189****5086参与奖
145周渊
95盘县245139****4372参与奖
146龚洁
95盘县252159****5242参与奖
147罗孔均
95六枝特区258159****6156参与奖
148张廷花
95盘县292151****8877参与奖
149伍梅芳
95钟山区304180****9918参与奖
150李东春
95钟山区306152****8313参与奖
151王安刚
95钟山区333186****9599参与奖
152蒋正阳
95六枝特区336189****1748参与奖
153李颖
95钟山区356139****4028参与奖
154李蓁
95钟山区373133****5907参与奖
155林黔志
95六枝特区384133****5906参与奖
156瞿増令
95盘县393181****7903参与奖
157濮汇明
95钟山区398199****6006参与奖
158王勇
95钟山区408135****0793参与奖
159杜桂梅
95六枝特区417152****6898参与奖
160肖妞末
95钟山区443188****1218参与奖
161易晓寰
95盘县453135****7234参与奖
162肖流靖
95钟山区491155****0738参与奖
163张庭庭
95盘县498136****7980参与奖
164蔡显川
95钟山区523133****5801参与奖
165张靖羚
95钟山区559186****1970参与奖
166周绍粉
95盘县563135****3555参与奖
167周诗雅
95六枝特区571133****5434参与奖
168张先生
95钟山区576158****6959参与奖
169雍玉琪
95钟山区578152****3260参与奖
170戴丽
95六枝特区619176****6836参与奖
171唐其
95六枝特区637135****7093参与奖
172安秋艳
95六枝特区642183****9324参与奖
173罗曼
95钟山区650155****2500参与奖
174杨棋婷
95水城县790187****5520参与奖
175陈芝莲
95盘县799158****3661参与奖
176付雪
95钟山区942155****0226参与奖
177黄田丽
90钟山区31187****1634参与奖
178王时富
90盘县45152****8048参与奖
179李峰
90钟山区49139****0065参与奖
180甘应德
90盘县53151****6999参与奖
181赵笛醒
90盘县57139****1308参与奖
182金蕊
90钟山区57186****8435参与奖
183王令
90钟山区61139****8214参与奖
184胡林花
90盘县61153****1198参与奖
185欧帮卉
90水城县66152****6696参与奖
186李满荣
90盘县67182****3611参与奖
187袁桂梅
90盘县68135****9663参与奖
188余伟
90盘县71181****9718参与奖
189任登敏
90钟山区73133****2466参与奖
190纪海荣
90六枝特区75135****2837参与奖
191张娇艳
90六枝特区76159****9517参与奖
192叶昌维
90盘县85137****8636参与奖
193周桥艳
90钟山区86188****7985参与奖





2019年6月18日


上一篇:
下一篇: